Проект гитариста Korn едет в тур » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Проект гитариста Korn едет в тур
 
Проект гитариста Korn едет в тур

Fear and the Nervous System – сайд-проект гитариста Korn Джеймса «Манки» Шаффера – существует уже несколько лет, однако только сейчас слушатели смогут увидеть группу живьем. Шаффер анонсировал небольшой тур по США.

В данный момент в планах группы всего 4 концерта, однако Шаффер надеется на большее. Он заявил: «Эти песни существуют не так долго, однако мне не терпится поделиться ими со слушателями на концертах. Fear and the Nervous System непохожи на все то, что я делал раньше. И гастролировать с этой группой - непередаваемое ощущение».

В состав проекта помимо Шаффера входят бас-гитарист Билли Гоулд из Faith No More, барабанщик Брукс Вакерман из Bad Religion, вокалист Стив Кроликовски из Repeater, туровый клавишник Korn Зак Бейрд и гитарист Леопольд Росс. Дебютный одноименный альбом Fear and the Nervous System уже доступен для прослушивания. Релиз планируется в цифровом формате в конце октября.

Дебютный гастрольный тур стартует в середине месяца.







Разное
googl