Мэрилин Мэнсон выпустит специальное издание «Born Villain» » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Мэрилин Мэнсон выпустит специальное издание «Born Villain»
 
Мэрилин Мэнсон выпустит специальное издание «Born Villain»

В своем недавнем интервью для «Billboard» американский шок-рокер Мэрилин Мэнсон поделился текущими новостями – этой осенью выйдет специальное издание альбома «Born Villain».

Перец, однако не назвал точной даты релиза, но заявил, что это будет «незадолго до праздника». В специальное издание «Born Villain» войдут 2-3 бонус-трэка, а также будет использовано новое и дополнительно оформление – возможно в виде книги. Сам Мэнсон добавил: «Это не будут акустические трэки, дэмо-записи или что-то в этом роде. Это будут реально отличные вещи, которые мы хотели включить в альбом, однако я не хотел увеличивать хронометраж. Я знал, что когда-нибудь представится возможность их использовать».

В данный момент Мэнсон со своей группой гастролирует с Робом Зомби в туре «Twins of Evil». Музыкант комментирует: «Это обычный тур. Сам удивляюсь, как мы раньше не гастролировали, но это так. Надеюсь, будет круто. У нас отличный тандем. Он делает отличное шоу и добавляет элементы ужасов, такой визуальный подход к музыке. Я же отвечаю за психологическую и политическую составляющую. Он явно герой фильма «Хэллоуин», я же скорее персонаж из «Маньчжурского кандидата» или «Ребенка Розмари». Два таких разных взгляда на вещи».







Разное
googl