Foo Fighters прекращают деятельность » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Foo Fighters прекращают деятельность
 
Foo Fighters прекращают деятельность

Лидер Foo Fighters Дэйв Грол официально заявил о том, что его группа прекращает деятельность на длительный период.

Никакой подробной информации о том, когда Foo Fighters выйдут на сцену или когда они займутся новым альбомом, нет. Грол же заявил: «Я серьезно, я не уверен, будут ли Foo Fighters вообще когда-либо еще выступать».

Во время последнего выступления группы в Нью-Йорке 29 сентября на музыкальном фестивале «Global Citizen», Грол подтвердил, что больше никаких запланированных концертов у группы нет. Он сказал: «Мы не думаем, что это нечто грандиозное, но это так. У нас после этого больше нет концертов. Вот и все. Больше ничего нет. Сегодня мы сыграем так много песен, насколько позволит отведенное нам время. Потому что, если быть честным, я вообще не знаю, когда нам еще это удастся. Тем не менее, этот фестиваль – отличная возможность сделать это именно сегодня».

Затем, на официальной страничке группы на Facebook Грол подтвердил, что Foo Fighters прекращают деятельность на неопределенный срок. Он написал, что не думал, что его группа сможет просуществовать целых 18 лет, однако пришло время заняться другими проектами.







Разное
googl