Underoath распадаются » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Underoath распадаются
 
Underoath распадаются

В начале ноября этого года металкорщики Underoath выпустят ретроспективный сборник своих вещей «Anthology 1999-2013». Также планируется большой тур, который станет прощальным, поскольку музыканты группы решили разойтись.

За 15 лет творческой активности Underoath записали 7 альбомов, продали свыше миллиона дисков и несколько раз номинировались на «Грэмми». Как заявил вокалист Спенсер Чемберлен: «Очень грустно говорить о том, что пришло время завершить эту главу в истории группы, однако мы еще никогда не были так уверены в том, что это будет правильно. Это были лучшие годы в моей жизни, и я благодарю всех людей, которые поддерживали нас. Это не было спонтанным решением. Просто настало время двигаться дальше… Для нас это тоже нелегкий шаг, нам всем очень больно, однако все хорошее имеет тенденцию заканчиваться. Надеемся увидеться с вами в дороге».

Помимо лучших вещей со всех альбомов Underoath, начиная с «Act of Depression» 1999 г. в сборник «Anthology 1999-2013» войдут и две новые композиции «Sunburnt» и «Unsound», которые стали последним записанным материалом группы. Также музыканты планируют большое прощальное турне, в рамках которого поклонники группы смогут увидеть своих кумиров в последний раз. Гастроли начнутся в 2013 г.







Разное
googl