Decrepit Birth обокрали в Сан-Франциско » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Decrepit Birth обокрали в Сан-Франциско
 
Decrepit Birth обокрали в Сан-Франциско

Текущий гастрольный тур для американских дэт-металлистов Decrepit Birth сложился не совсем удачно. Сначала их туровый фургон загорелся, и музыкантам пришлось арендовать новый. На прошлой неделе уже арендованный фургон был вскрыт неизвестными ворами.

В списке похищенного – выручка с концертов, лаптопы, мобильные телефоны, а также различные личные документы. В связи с произошедшим «событием», Decrepit Birth не смогли продолжить совместный тур с Obituary.

Из официального заявления группы, сделанного в четверг 27 сентября: «Мы привлекли еще больше негативной энергии, материализовавшейся в виде кражи прошлой ночью. У нашего арендованного фургона было выбито боковое окно, неизвестные похитили сумки с личными вещами, техникой и документами. Мы морально подавлены, особенно после того, как в Канаде наш предыдущий фургон вспыхнул, и мы ничего не могли сделать, кроме как смотреть, как он догорал. В связи с этим нам придется отменить тур. Сумма расходов и сейчас немалая, а если продолжить гастроли, то долги группы возрастут, чего мы не можем позволить. Мы были счастливы кататься с нашими братьями из Obituary, Broken Hope, Jungle Rot и Encrust. Они здорово поддержали нас на той неделе. Несмотря на случившееся, спасибо всем нашим поклонникам, которые сделали эти концерты незабываемыми. Каждый вечер мы старались для вас. Мы подавлены, но не сломлены…»

В данный момент Decrepit Birth открыли счет для сбора средств на новый автобус для группы.







Разное
googl