Концертный альбом от Machine Head » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Концертный альбом от Machine Head
 
Концертный альбом от Machine Head

В середине ноября американские трэшеры Machine Head выпустят свой новый концертный альбом, который будет называться «Machine F***ing Head» - обычно так во время выступлений скандируют название группы ее поклонники.

Последний концертный альбом перед этим – «Hellalive» - вышел в марте 2003 г. С того момента Machine Head выпустили три отличных студийных альбома и отыграли бесчисленное количество концертов. Материал для «Machine F***ing Head» был записан на разных мероприятиях по всему миру в рамках прошлогоднего тура в поддержку свежего альбома «Into The Locust».

Как заявил лидер группы Роб Флинн: «Фанаты так заводились, что мы стали снимать шоу на видео, благо, технологии позволяют делать это без особого труда. Мы выбрали несколько выступлений, где народ просто сходил с ума. Почти два часа материала. Двойной концертный альбом, который станет свидетельством того, чего достигла группа за 18 лет».

Треклист «Machine F***ing Head» следующий:

1. I Am Hell (Sonata in C#)
2. Be Still and Know
3. Imperium
4. Beautiful Mourning
5. The Blood, The Sweat, The Tears
6. Locust
7. This Is the End
8. Aesthetics of Hate
9. Old
10. Darkness Within
11. Bulldozer
12. Ten Ton Hammer
13. Who We Are
14. Halo
15. Davidian







Разное
googl