Музыкальный информер - гид музыкальных релизов » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Музыкальный информер - гид музыкальных релизов

2-10-2012
 
Музыкальный информер - гид музыкальных релизов

Хотим представить вашему вниманию интересный сервис для меломанов - http://www.album-info.ru/. На нем собраны все интересные релизы, структурированные очень удобным, интуитивным понятным образом.

С помощью этого ресурса, вы легко сможете отслеживать выходы альбомов и синглов любимых исполнителей. Работает это так: вы регистрируетесь, выбираете интересных для вас исполнителей и когда у кого-то из них выйдет новый альбом или сингл – вы получите соответствующее уведомление по электронной почте. Все очень просто и удобно.

Помимо дискографий музыкантов, на сайте представлены рецензии, написанные компетентными меломанами и музыкальными экспертами. Их мнению можно доверять, а это значит, что можно сэкономить свое личное время, на поиске новой музыки для своего плеера. Любой из вас, может написать свою рецензию на представленные на портале релизы, и если администрация посчитает ее компетентной, то она непременно попадет в список, т.е. с вашим мнением, смогут ознакомиться многие люди.

Стоит также отметить, отдельную категорию – подборка лучших обложек альбомов за каждый месяц. Таким образом, можно отследить креативную составляющую именитых групп, выделяя не только их качества музыки, но и креативного подхода к дизайну своих пластинок. Музыкальный информер - гид музыкальных релизов


Следующие – TOP 100. Рейтинг музыкальных коллективов, который рассчитывается по собственной формуле. Хороший способ проследить за изменениями в тенденциях музыкальных вкусах людей.

Так что, если вы хотите держать руку на музыкальном пульсе, быть в курсе последних событий мира музыкальной индустрии, www.album-info.ru наверняка поможет вам в этом. Музыкальный информер - ресурс созданный специально для вас.



alt-3 tiz




Разное
googl