Музыканты Slayer о новом альбоме » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Музыканты Slayer о новом альбоме
 
Музыканты Slayer о новом альбоме

Американские трэшеры Slayer в этом году активно гастролируют, однако не забывают о новом материале. Вокалист\бас-гитарист группы Том Арайа рассказал, что хочет, чтобы новый альбом увидел свет уже в следующем году.

Арайа заявил: «Мы работаем над новым альбомом, который, скорее всего, выйдет в 2013 г. Мы много экспериментируем со звуком. Могу сказать, что новый материал очень Slayer-овский». Музыкант добавил, что, несмотря на возраст, группа все еще полна энергии: «Мы смогли приобрести собственное фирменное звучание, основанное на тяжести и скорости. Возраст? Ха, Slayer уже 30 лет сохраняет интенсивность в музыке и сумасшедшие тексты и успешно доказывает это с каждым новым альбомом».

Летом гитарист Керри Кинг заявил, что то, что его коллега по группе Джефф Ханнеман все еще оправляется от укуса паука, не влияет на музыкальный прогресс Slayer. Тем не менее, музыкант надеется, что в октябре им удастся выкроить время, чтобы полностью сосредоточиться на записи. Пока же новые песни появляются в «окнах» между гастролями.

На данный момент в расписании Slayer значатся несколько концертов в Индии и Японии, а затем только февральские выступления в рамках фестиваля Soundwave.







Разное
googl