Альбом Five Finger Death Punch стал «золотым» » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Альбом Five Finger Death Punch стал «золотым»
 
Альбом Five Finger Death Punch стал «золотым»

Американские металлисты Five Finger Death Punch принимают поздравления – их последний на данный момент альбом «American Capitalist» был продан в США количеством полмиллиона экземпляров и был сертифицирован как «золотой».

Сам альбом «American Capitalist» вышел в октябре прошлого года и у себя на родине стартовал сразу с третьей позиции хит-парада Billboard 200. Предыдущие два альбома – «The Way of the Fist» (2007) и «War Is the Answer» (2009) – также получили «золотые» статусы. Гитарист Золтан Батори делится радостью: «Я думаю, что это большая победа для всех нас. Не только для группы, но и для всех представителей жанра хард-рок и хэви-металл. Это – ясное и четкое доказательство того, что тяжелая музыка востребована, а уж если совсем молодая команда, вроде нас, получает «золото», то для жанра все совсем не так уж и плохо».

Вокалист Айвен Муди комментирует: «Американские радиостанции – это целый мир. И они поддерживали нас. Мы благодарны и в долгу перед ними, что они взяли наше творчество в оборот, а поскольку количество наших поклонников от года к году растет, становится ясно, что радио не умрет. Люди слушают его».

Недавно гитарист Джейсон Хук заявил, что группа приступит к работе над новым альбомом уже в январе следующего года.







Разное
googl