Fender PASSPORT 150 PRO - Обзор уникального звукоусилителя » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Fender PASSPORT 150 PRO - Обзор уникального звукоусилителя

27-09-2012
 
Fender PASSPORT 150 PRO - Обзор уникального звукоусилителя

Усилитель Fender PASSPORT 150 PRO – звукоусильтельный мобильный комплект или по-другому портативная, переносная система озвучивания.

Fender PASSPORT 150 PRO – идеальный аппарат для корпоративных и выездных мероприятий, которой обеспечивает мощный и достаточно хороший звук.

Звук

Хороший, мощный, достаточно громкий, для небольших дискотек и различных конференций вполне хватит. Так же звук полноценный низкие частоты хорошо ощущаются. Звук объемный. Использовать рекомендуется на акустической стойке, Для того что бы звук был на уровне головы а не на уровне ног. Если сравнить с другими агрегатами из семейства passport у этого звук на порядок превосходит остальные. Данный агрегат превосходит все ожидания и его звук уже не похож на систему оповещения, теперь звук подобных систем можно считать выше на порядок.

Качество сборки

Никаких нареканий нет. Всё очень хорошо. Корпус достаточно прочен. Внутри всё аккуратно. Вся спайка очень аккуратная. Механизм раздвижения хорошо работает. Все регуляторы, имеют плавный ход, а их там очень много. Замки достаточно крепкие и хорошо держат колонки.

Эргономичность

Продумана каждая мелочь. Крайне удобно то, что вся система собирается в одно целое. Имеется крепкая и удобная рукоятка для транспортировки. Так же сзади имеется бардачок для складывания штатных шнуров. Имеются 2 шнура для подсоединения к штатным колонкам и 1 сетевой кабель. На панеле расположено множество входов и это делает систему более универсальной. Расположено 2 входа для микрофона, 6 входов типа Jack 6 для подключения дополнительной различной аппаратуры. Так же на панеле находятся: регулятор общей громкости, регулятор выхода, Светодиодные индикаторы наличия сигнала, ревербератор.

Подводим итоги. Система превосходит все ожидания. Звук отличный, мощный, громкий, объемный, полный. Качество сборки так же отличное.
так же особое внимание стоит уделить удобности в Fender PASSPORT 150 PRO всё продумано до самой мелкой детали. Видна упорная и грамотная работа специалистов фирмы изготовителя. Сама же фирма фигурирует на рынке уже далеко не один десяток лет и является одним из фаворитов по выпуски музыкальных инструментов, музыкальной аппаратуры и звуковых систем.

Спецификация:
Материал корпуса: пластик
Мощность: 150 ватт,
Адапетр: 35 мм для акустической стойки,
Колонки: 2
Микрофон: 1
Импеданс: 4 Ом
Микшер: 4 канала
Габариты: 483 х 635 х 254 мм
Вес: 13.6 кг.


Fender PASSPORT 150 PRO - Обзор уникального звукоусилителяFender PASSPORT 150 PRO - Обзор уникального звукоусилителяFender PASSPORT 150 PRO - Обзор уникального звукоусилителя



alt-3 tiz




Разное
googl