Новый вокалист в Tesseract » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новый вокалист в Tesseract
 
Новый вокалист в Tesseract

Британские джент-металлисты Tesseract недавно назвали имя своего нового вокалиста – им стал Эш О’Хара.

До того в Tesseract уже было два вокалиста – Эллиот Коуламан, который участвовал в записи акустического мини-альбома «Perspective» и Дэниел Томпкинс, с которым был записан студийный альбом «One». О’Хара же в основном известен как сессионный музыкант, работавший с различными эмбиентными и альтернативными проектами. Вокалист очень рад присоединиться к группе: «Мне всегда нравилось то, что делали ребята, и вот настала очередь и мне принять эстафетную палочку. Я знаю, что от меня многое потребуется, и я отношусь к этому со всей серьезностью. Но я также в предвкушении совершенно нового опыта».

Музыканты Tesseract прокомментировали: «Мы знаем, что поиски вокалиста заняли очень много времени, но мы просто хотели быть уверенными, что найдем человека, который будет одинаково хорош и в студии, и на сцене. Эш именно такой. Мы благодарны наших поклонникам за терпение и поддержку и надеемся начать новый этап жизни Tesseract».

Студийным дебютом О’Хары станет новая песня «Nocturne», релиз которой намечен на 12 октября. Во второй половине октября обновленные Tesseract отправятся в небольшой тур по Европе.







Разное
googl