Новости от Stone Sour – новый альбом, новый бас-гитарист » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новости от Stone Sour – новый альбом, новый бас-гитарист
 
Новости от Stone Sour – новый альбом, новый бас-гитарист

В интервью с Metal Shrine музыканты Stone Sour Кори Тейлор и Джош Рэнд поделились новостями о новом альбоме и новом бас-гитаристе.

23 октября состоится официальный выход первой части нового альбома «House of Gold & Bones», вторая часть выйдет в мае 2013 г. Известно, что оба диска будут концептуальными. Тейлор пояснил: «Идея концептуальной работы пришла мне в голову давно, однако не было возможности все досконально обдумать. Затем мы играли концерты в рамках фестиваля Sonisphere, и тут БАМ! Меня буквально озарило. Я все видел ясно и четко – начало, середину, конец, всех персонажей, всю вселенную концепции. Я знал, что мне теперь делать».

После ухода Шон Экономаки ранее в этом году новым бас-гитаристом Stone Sour стал Рейчел Болан из Skid Row. Джош Рэнд поделился радостью: «Он не только отличный музыкант, но и отличный композитор, он принес в группу то, чего, по нашему мнению, в ней давно не было. Он не следует за гитарами, он играет партии баса. И это подняло наши песни на новый уровень».

Рэнд добавил: «Он пришел и сделал все 24 песни за 5 дней. Это невероятно. Думаю, люди просто не понимают, насколько он великолепный музыкант. Как только он присоединился к нам, это добавило новой энергии всему проекту, а некоторые песни он вообще вывел на новый уровень».

В октябре этого года Stone Sour отправятся в гастроли по Европе, однако Болан не примет в них участия из-за турового графика Skid Row. Его место займет бывший участник Cavalera Conspiracy, Soulfly и Firebal Ministry Тони Чоу.







Разное
googl