Fender Mustang I Combo - Обзор комбика » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Fender Mustang I Combo - Обзор комбика

26-09-2012
 
Fender Mustang I Combo - Обзор комбика

Комбоусилитель Fender Mustang I Combo – сравнительно недавно появился на рынке, но тем не менее уже завоевал уважение многих музыкантов. Комбик был сделан на переработанной основе DSP платформы.

Fender Mustang I Combo – неплохой и недорогой комбоусилитель для дома. Умеет большое количество пресетов и возможность управления через компьютер.

Звук
Чистый звук упругий, пресетами можно нарулить очень разные тембры. Перегруз тоже не плох и соло и рифы хорошо звучат, но вот низов немного маловато.

Очень радует приличное количество встроенных эффектов, можно накрутить очень разный звук которых будет подходить совершенно для любого стиля музыки. Среди встроенных эффектов имеются такие как: Step Filter,Chorus, Phaser, Flanger, Tremolo, Octaver, Vibratone, и др. Среди встроенных делей эффектов имеются такие как: Stereo/Mono Delay, Room/Plate /Hall Reverb, Таре Delay, и др.

Качество сборки

Придраться не к чему, собранно всё хорошо. Нет ничего болтающегося или отваливающегося. Все ручки имеют плавный ход. Комбоусилитель имеет специальное покрытие, которое защитит его от царапин и потёртостей. Сам же корпус достаточно толстый и хорошо скрученный, так что все функционально важные детали хорошо защищены.

Эргономичность

Первое что сразу хотелось бы отметить это большое количество всевозможных переключателей и регуляторов, так что настройка комбика крайне проста. Так же в комбик встроеный тюнер, это порадует практически всех гитаристов. Так же имеется ручка для транспортировки. Так же стоит отметить возможность настройки через компьютер, это одно из самых главных плюсов.

Подводим итоги. Недорогой комбоусилитель, которого для дома будет более чем предостаточно. Неплохой звук, отличное качество сборки. Большое количество встроеных эффектов, встроенный тюнер, простота управления и это всё то что может вам гарантировать Fender Mustang I Combo. Новичкам так же данный комбоусилитель поможет разобраться с эффектами и научится пользоваться ими. Обычно такие агрегаты у опытных гитаристов не вызывают положительных эмоций, но этот по истине не плох. Свою цену он оправдывает.

Спецификация:
Мощьность: 20 ватт,
Кол-во динамиков: 1 Fender Special Design Speaker,
Сопротивление: 8 Ом,
Кол-во входов: 1,
Встроеный эффектов: 12,
Встроеный делей эффектов: 12,
Выходы: USВ, 1/8 Jack,
Габариты: 36.83Х40Х19.3 см,
Bec: 7.9 кг.


Fender Mustang I Combo - Обзор комбикаFender Mustang I Combo - Обзор комбикаFender Mustang I Combo - Обзор комбика



alt-3 tiz




Разное
googl