Avenged Sevenfold написали песню для видеоигры Call Of Duty » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Avenged Sevenfold написали песню для видеоигры Call Of Duty
 
Avenged Sevenfold написали песню для видеоигры Call Of Duty

Американские рокеры Avenged Sevenfold, несмотря на вялую активность в этом году, записали специальную песню «Carry On» для видеоигры Call Of Duty: Black Ops II, которая официально выйдет в середине ноября.

Для музыкантов это уже не первое участие во франшизе Call Of Duty – в прошлом году группа записала песню «Not Ready to Die», которая прозвучала в «Call of the Dead», дополнительной модификации игры. Несмотря на то, что никаких официальных заявлений о процессе подготовки «Carry On» сделано не было, похоже, что музыканты были явно вдохновлены фабулой игры.

Поскольку Avenged Sevenfold сами по себе являются яркими представителями музыкальной сцены, не исключено, что их драйвовая музыка идеально подходит для современных видеоигр, потому создатели «Call of Duty» решили снова обратиться к музыкантам за помощью.

Так или иначе, «Carry On» является неплохой затравкой для поклонников, которые ждут нового альбома. Предыдущая работа Avenged Sevenfold «Nightmare» вышла в 2010 г.







Разное
googl