Тур JDevil прерван – вокалист Джонатан Дэвис истощен » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Тур JDevil прерван – вокалист Джонатан Дэвис истощен
 
Тур JDevil прерван – вокалист Джонатан Дэвис истощен

Джонатан Дэвис со своим сольным дабстеп-проектом JDevil должен был присоединиться к совместному гастрольному туру «Twins of Evil» Мэрилина Мэнсона и Роба Зомби. Однако после работы на два фронта, JDevil и Korn, вокалист был настолько истощен, что врачи порекомендовали ему воздержаться от концертов.

На официальной страничке проекта на Facebook появилось следующее сообщение: «Привет, ребята. Хотелось бы оповестить всех вас, что JDevil не смогут присоединиться к октябрьскому туру «Twins of Evil». После двух месяцев гастролей с KORN Джонатан был так истощен, что врачи посоветовали ему воздержаться от поездок и выступлений на несколько недель, до полного восстановления. Менеджеры Дэвиса заявили, что музыкант очень подавлен и сожалеет, что приходится огорчать и поклонников, и его хороших друзей Роба и Мэрилина Мэнсона. Мы будем держать вас в курсе событий».

Сам Дэвис отписался в Твиттере: «Извините, ребята. Я вконец удолбил свою голову и тело. Сижу на лекарствах, надеюсь, мне будет лучше. Доктор говорит, мне нельзя выступать. Дерьмо! Мне очень жаль. Я всех вас люблю, и мне очень хреново».

Напомним, в июле Дэвис поделился новостями, что его сольный проект JDevil должен будет присоединиться к совместному туру Роба Зомби и Мэрилина Мэнсона. Однако затем последовал тур с Korn, и музыкант перетрудился. Тем не менее, тур Зомби и Мэнсона стартует 28 сентября.







Разное
googl