Трент Резнор возвращается в мир музыки » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Трент Резнор возвращается в мир музыки
 
Трент Резнор возвращается в мир музыки

Известный музыкант и крестный отец индастриал-рока Трент Резнор решил отвлечься от киноиндустрии и вернуться в мир музыки. В ноябре выйдет мини-альбом «An Omen EP» его нового проекта How to Destroy Angels.

Новое детище Резнора How to Destroy Angels состоит из самого Резнора, его жены Мариквин Маандиг, Аттикуса Росса, с которым музыкант работал над оскароносным саундтреком к фильму «Социальная Сеть», и Роба Шеридана, бывшего креативного директора группы Nine Inch Nails.

Сам Резнор на своей страничке в Facebook поделился деталями релиза и дальнейшими планами: «Простите, что я так долго молчал – был очень занят. В ближайшие несколько месяцев на свет появятся несколько вещей. Что-то вы ждали, что-то нет. Терпение, друзья… Я рад сообщить, что мы подписали контракт с Columbia Records на выпуск нескольких релизов, первым из которых станет «An Omen EP», выходящий в ноябре. В него войдут шесть песен, некоторые из них также появятся на нашем полноформатном альбоме, выход которого намечен на весну следующего года. Мы готовим немного видео, мы будем выступать живьем. Пока это все новости».







Разное
googl