Muse раскрыли источники своего вдохновения » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Muse раскрыли источники своего вдохновения
 
Muse раскрыли источники своего вдохновения

Лидер группы Muse поделился в свежем интервью музыкальному журналу "Classic Rock", о источнике вдохновления для нового альбома "The 2nd Law". По его словам - вся концепция нового релиза взята от группы U2. В проглом году, обе группы выступали вместе на территории Южной Америки в 2011 году.

Также оказал влияния на грядущий альбом - ДабСтер DJ Skrillex. Мэтт Белами признался, что очень сильно пропитался его идеями и подходом к музыке. В этот список личностей, также вошел немецкий композитор Ханс Циммер, написавшей саундтрек к фильму "Тёмный рыцарь: Возрождение легенды" и другим голливудским кинокартинам.

Напомним, что до релиза студийной пластинки Muse осталось совсем немного времени, официальный релиз состоится 1 октября 2012 года. Так что осталось совсем немного времени ожидания поклонникам, чтобы насладиться новой работой своих кумиров.

Также следует напомнить, что недавно Muse обвиняли в плагиате и у Мэтта (фронтмена группы), родился сын.

P.S. Несколько лет назад, Белами в одном из интервью заявил, что источником вдохновения является музыка Рахманинова (русского композитора), но с течением времени, как видно из слов выше - все поменялось, что отчетливо слышится в каждом новой пластинке.







Разное
googl