Вокалистка Evanescence начинает сольную карьеру » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалистка Evanescence начинает сольную карьеру
 
Вокалистка Evanescence начинает сольную карьеру

Недавно Evanescence сделали заявление, об уходе в творческий отпуск. Практически сразу после этого, вокалистка Эми Ли, сделала свое собственное заявление, о начале сольной карьеры. По ее словам, новый проект в стиле трип-хоп, с полным отсутствием гитар и тяжелого звука в целом. Причем она сразу же сделала комментарий, что никакого модного даб-степа в сольном проекте не будет. На данный момент, можно сделать вывод, что это будет настоящая «классика», по типу Massive Attack.

В данный момент, Эми Ли целиком посвящена группе Evanescence. Напомним, что с 5 ноября 2012 года, начинается гастрольный тур. После его завершения, она начнет записывать материал для своего релиза. До этого момента, поклонникам не стоит волноваться. Однако, когда выйдет пластинка ее проекта - неизвестно. Также остается в тайне состав музыкантов, которые будут помогать Эми в сочинении и исполнении нового материала.

Такое заявление лишь подтверждает факт, что Evanescence могут больше не вернуться на большую сцену.

До этого, после длительного перерыва, музыканты выпустили одноименный альбом в октябре 2011 года, в 2012 сняли клип на песню My Heart is Broken.
Посмотреть видео вы можете по этой ссылке.







Разное
googl