Муз Щит. Главные Щит-Серферы страны Чак и Хобит » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Муз Щит. Главные Щит-Серферы страны Чак и Хобит

23-09-2012
 
Муз Щит. Главные Щит-Серферы страны Чак и Хобит

Программа Муз щит, основана бывшим ведущим телеканала A-One Чаком. транслируется на официальном канале "Спасибо Ева". Виджей Чак и Хоббит дедают обзоры на самые примитивные и «профессиональные», клипы отечественной музыки, различных стилевых направлений. Известных и начинающих исполнителей.



В программе Муз Щит присутствует крайне много матерных слов и нецензурных выражений, т.е. смотреть ее лицам меньше 18 лет не рекомендуется, но как раз таки основная аудитория данной программы находится именно на этой возрастной отметке.

Главная фишка шоу - высмеивание низкокачественных клипов, людей, возомнивших себя интернет звездами, жаждущих славы и признания, через свои примитивные видео.

Однако если опустить нецензурную брань, в выпусках присутствует остроумный юмор, шутки с сценические постановки, делающие просмотр передачи более развлекательной и креативной.

Средняя планка просмотров обзоров Щит-Серферов – 150.000-200.000, а отдельные выпуски переплюнули отметку в 500.000.
Средняя продолжительность видео обзоров - 7-15 минут.

Также виджеи Чак и Хобит организаторы другой молодежно-развлекательной программы на интернет-канале Спасибо Ева - "Время Жратвы".

В среднем выходит 1 выпуск в неделю, в котором обозревается 2-4 клипа.
у этой программы в рунете есть только один аналог от канала "Карамба тв" - "Бабкины яйца".

Муз Щит. Главные Щит-Серферы страны Чак и ХобитМуз Щит. Главные Щит-Серферы страны Чак и ХобитМуз Щит. Главные Щит-Серферы страны Чак и Хобит



alt-3 tiz




Разное
googl