Как делают тоннели в ушах. Пособие начинающему пирсеру » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Как делают тоннели в ушах. Пособие начинающему пирсеру

23-09-2012
 
Как делают тоннели в ушах. Пособие начинающему пирсеру
prodevice.com.ua

Интересует как делают тоннели в ушах? В этой статье мы подробно рассмотрим как правильно растянуть мочки ушей без последствий и осложнений. для начала следует определиться, зачем тебе тоннели. если ты просто хочешь произвести впечатление на своих друзей и окружающих, т.е. походить с ними пару месяцев, а затем снять, то лучше сразу откажись от этой идеи. Тоннели, как и татуировки нужно делать обдуманно. Такие вещи, делают для себя, а не для крутости.

Как же делают тоннели в ушах? Сначала делается прокол в ухе, желательно хирургической иглой. если таковой нет под рукой, а идти в пирсинг салон нет денег или желания, то подойдет и котетор. Изначально нужно подготовить перекись водорода, иглу, расширитель, мазь левомеколь, хирургические перчатки, ватные палочки и ватные диски.

После того, как игла проткнула мочку уха, нужно немного подождать (пару минут), чтобы дырка "зафиксировалась". Далее в дело идет расширитель. Берем перекись водорода, полностью прочищаем его. Затем смазываем левомеколем. Все это нужно делать в хирургических перчатках, чтобы не занести заразу. Тоже самое, нужно сделать на самом проколе.

Вытаскиваем иглу, и быстро вставляем расширитель в свежую дырку.
Сам расширитель должен быть сделан из пластика. использовать вместо него ручки и другие похожие на него вещи не рекомендуется, так как процесс растягивания может стать более болезненным.

Вставляем расширитель в мочку очень медленно, но и не затягиваем. Поскольку уже на первом миллиметре она начнет опухать, делая процесс более болезненным. После того, как расширитель вошел в ухо, оставляем его там на пару минут. Если его сразу вытащить, то тоннель быстро затянется и придется делать работу по новой.

Далее просто вставляем плаг или толстую серьгу, и закрепляем ее. Тоннель готов. Небольшой совет. Лучше делать дырку на миллиметр или два больше, так будет гораздо проще вставить плаг в ухо.

Самое важное это правильно его обрабатывать, чтобы не возникло осложнений. Три раза в день промываем его перекисью водорода, а затем левомеколью. Что касается девайса в ухе, то поначалу оно должно быть из медицинской стали, после нескольких дней можно вставить обычный пластик.

Если тянуть тоннель до 6 миллиметров, то боль можно перетерпеть без использования анастезии, если свыше - потребуется применение ледокоина. Ампула / шприц / ухо.


Как делают тоннели в ушах. Пособие начинающему пирсеруКак делают тоннели в ушах. Пособие начинающему пирсеруКак делают тоннели в ушах. Пособие начинающему пирсеру



alt-3 tiz




Разное
googl