Rammstein выступят на Рок над Волгой 2013 » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Rammstein выступят на Рок над Волгой 2013
 
Rammstein выступят на Рок над Волгой 2013

Подтвердилась информация, что группа Rammstein стала нехдлайнером крупнейшего европейского фестиваля "Рок над Волгой 2013". Немецкие музыканты выступят в рамках своего тура, под названием Wir Halten Das Tempo. Также представители группы подтвержили, что комада отыграет на таких фестивалях как Download Festival и Wacken Open Air.

На фесте. Rammstein отыграют полноценный концерт, со своим фирменным сценическим шоу, включая пиротехнику и профессиональное освещение, которое музыканты возят с собой.

С каждым годом организаторы РНВ поднимают планку качества. Например в 2012 году хедлайнером стали Limp Bizkit, Zaz и Garbadge, а ранее Deep Purple и Apocalyptica.

Несмотря на звездный размах, фестиваль остается бесплатным, ни одному из приезжих не придется платить деньги за вход. За исключением специально подготовленных VIP трибун расположеных у сцены.

Однако, есть и плохая новость. Рок над Волгой в 2013 году снова сменит место проведения. Куда на этот раз мигрирует феситвалб, организаторы не знают, известно только, что он пройдет под Самарой. Дата проведения - 8 июня 2013 года (так что конца света не будет, как минимум еще один год).

Напомним, что в 2012 году, РНВ собрал более 300.000 человек. Подробнее читатайте в нашем обзоре по этой ссылке.

P.S. Если суммарно посчитать аудиторию, которую смогли собрать организаторы отечественного крупнейшего фестиваля, то отметка достигнет планки миллиона человек!

P.P.S Для тех кто не верит в эту новость, ссылка на официальный сайт Rammstein . Смотрим раздел концерты и начинаем готовиться к посещению.







Разное
googl