YouTube не дает Девину Таунсенду загружать собственные видео » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

YouTube не дает Девину Таунсенду загружать собственные видео
 
YouTube не дает Девину Таунсенду загружать собственные видео

Недавно из YouTube-аккаунта, принадлежащего известному канадскому музыканту Девину Таунсенду, исчезли видео-ролики с его собственных выступлений. Помимо исчезновения контента музыканта удивило и письмо от администрации сервиса с предупреждением о нарушении авторских прав.

Сервис YouTube является одним из крупнейших видео-сервисов на планете, но при этом все видео-ролики с некоторых пор подвергаются жесткой модерации на предмет нарушения авторских прав – пользователи таковых не имеющие предупреждаются, а контент удаляется. Интересно, что к таким пользователям стали относиться и те, кто совершенно легально загружает видео-ролики со своими собственными выступлениями. Например, Девин Таунсенд, лидер своих многочисленных проектов и уже распавшейся группы Strapping Young Lad.

Таунсенд недавно написал в своем Твиттере: «Ха! Получил от YouTube предупреждение о нарушении авторских прав за загрузку своего собственного дерьма… ОХРЕНЕТЬ! От**сите!... YouTube поудалял много моих собственных видео как нелегальный контент. Странные вещи творятся. Не теряйте лицо, деньги это еще не все».

В данный момент Таунсенд накодится в туре с Katatonia и Paradise Lost в поддержку своего нового альбома «Epicloud», который вышел 18 сентября.







Разное
googl