Гитарист Anthrax: наш состав будет неизменным до самого конца » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитарист Anthrax: наш состав будет неизменным до самого конца
 
Гитарист Anthrax: наш состав будет неизменным до самого конца

Два года назад, в 2010 г., американские трэш-металлисты из Нью-Йорка Anthrax вновь объединились со своим бывшим вокалистом Джои Белладонной. С тех пор группа очень много выступала, и гитарист и лидер нью-йоркцев Скотт Йэн заявил, что другого Anthrax никогда не будет.

Йэн в недавнем интервью поделился своими мыслями о группе: «В поведении Джои на сцене есть какая-то маниакальная энергия, и это его фишка. Сравните с остальными группами Большой Четверки. И Джеймс [Хэтфилд, Metallica], и Дэйв [Мастейн, Megadeth], и Том [Арайа, Slayer] – все они будто привязаны к микрофонной стойке, а Джои носится по всей сцене. Он маньяк, и я всегда чувствовал, что именно это дало нам толчок к тому нашему чувству, что пора вернуть кое-что назад. И мы сделали это».

Музыкант также заявил: «Когда мы шли записываться, я сказал себе, что этот состав, который есть сейчас, будет единственным вариантом Anthrax, пока группа существует. И я чувствую, что это так, всем сердцем. Я не вижу смысла что-то менять. Группа звучит просто отменно, мы записали шикарный альбом. И я в предвкушении того, на что способна группа в творческом плане».







Разное
googl