Evanescence берут длительный отпуск » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Evanescence берут длительный отпуск
 
Evanescence берут длительный отпуск

Группа Evanescence оказала большую гастрольную поддержку своему одноименному альбому, вышедшему в прошлом году. Однако, как заявила вокалистка Эмми Ли, нового альбома ждать придется долго, поскольку музыканты собрались взять длительный отпуск.

Поклонники Evanescence долго ждали третьего альбома – между одноименным прошлогодним релизом и вторым альбомом «The Open Door» прошло почти 5 лет. И вот вокалистка Эмми Ли сделала следующее заявление: «Я еще сама не уверенна, чем буду заниматься. После каждого тура приходится приводить голову в порядок. Я думаю, в конце этих гастролей мы все возьмем перерыв и обдумаем все как следует».

Ли также сказала, что не видит проблемы в больших перерывах между альбомами: «Многие думают, что большие перерывы между альбомами это плохо. Я же так не считаю. Люди верят, что ты должен постоянно делать что-то новое, пока тебя помнят. Я же лучше сделаю нечто совершенно крутое, и люди вспомнят обо мне снова. Надеюсь, на это не уйдет еще пять лет, но ставить временные рамки я не хочу».

В данный момент Evanescence находятся в туре по США, а затем отправятся с гастролями в Южную Америку и Европу.







Разное
googl