Убийца Чарльз Мэнсон написал письмо певцу Мэрилину Мэнсону » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Убийца Чарльз Мэнсон написал письмо певцу Мэрилину Мэнсону
 
Убийца Чарльз Мэнсон написал письмо певцу Мэрилину Мэнсону

Недавно певец и шок-рокер Мэрилин Мэнсон получил открытку от своего однофамильца Чарльза Мэнсона – того самого знаменитого убийцы, в честь которого музыкант и взял вторую половину своего псевдонима.

Чарльз Мэнсон написал открытку следующего содержания (с комментариями переводчика):

«Мэрилину Мэнсону

Мне понадобилось много времени, чтобы попасть туда, откуда я мог бы войти в контакт с М. Мэнсоном. Теперь у меня есть открытка с игрой – ты можешь взглянуть на мою некоммерческую организацию, ATWA [Air, Trees, Water, Animals, некоммерческая организация Мэнсона, борющаяся с последствиями, которые оказывает на природу человек], и дать Мэнсону то, что ты думаешь у него есть для Воздуха, Деревьев, Воды и тебя. Или же я воздам Мэнсону тем, что ты думаешь у Мэнсона есть – музыка превратила Мэнсона в демона-Абраксаса [главное гностическое божество], и я УВЕРЕН, что ты бы хотел иметь то, что у меня есть, из того, что у меня есть. Баланс нарушен. Между хорошим и плохим, правдой, ложью. Того, что не делаешь ты, сделаю я – ты всего лишь спел, раскрутился, а затем сказал, что сэкономил мои усилия – мне этого не нужно, это не нужда или желание. Неполнота – удача. Танцующие призраки убивают вместе, и ты уже в моей могиле. Ослепительная солнечная корона – ты смотрел на меня сверху вниз со всем этим возложенным на меня. Это два грузовика мусора – это все равно, что сделал CMF 000007[Видимо, заключенный, поджегший его растворителем в 1984 г.]».

Комментариев от самого Мэрилина Мэнсона пока не поступало.







Разное
googl