Фронтмен Smashing Pumpkins готовит новый альбом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Фронтмен Smashing Pumpkins готовит новый альбом
 
Фронтмен Smashing Pumpkins готовит новый альбом

Вышедший этим летом новый альбом Smashing Pumpkins «Oceania» получил восторженные отзывы критиков. В то же время лидер группы Билли Корган уже поделился новостями о подготовке материала для нового альбома.

После выхода довольно успешного диска «Oceania» у Коргана не раз спрашивали, что же будет дальше. Недавно вокалист в интервью для MTV Hive рассказал о своих планах: «Я скоро начну подготовку новых песен для нового альбома «Тыкв». Пока что мне нужно вернуться домой и поработать над другими проектами. Столько всего нужно сделать. У меня уже есть название для нового альбома, но я его пока оглашать не буду. Это будет жестокая запись. Возмездие за мной».

В данный момент Smashing Pumpkins готовятся к осеннему туру в поддержку своего недавно вышедшего альбома. Гастроли начнутся 22 сентября в Мехико. Корган также заявил, что в сетлисте определенно найдется место для песен с ранних альбомов группы, однако играть первые работы целиком, как это делают другие, он не собирается. Вокалист пояснил: «Мне уже за 40, и потому мне стоит писать новую музыку. То, что люди ожидают подобных шагов от нас, это плохо для них».







Разное
googl