Дейв Наварро из Jane’s Addiction планирует два сольных альбома » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Дейв Наварро из Jane’s Addiction планирует два сольных альбома
 
Дейв Наварро из Jane’s Addiction планирует два сольных альбома

В то время как, по словам лидера и вокалиста Перри Фаррелла, американская рок-группа Jane’s Addiction после тура возьмет небольшой перерыв, а затем вернется к записи альбома, гитарист Дейв Наварро решил посвятить свободное время сразу двум сольным альбомам.

На прошлой неделе в радиопередаче Dark Matter один из поклонников спросил Наварро, собирается ли музыкант когда-либо записывать еще один сольный альбом. На что Наварро ответил, что собирается, и не один, а сразу два: «У меня в планах сделать две сольные записи, но они будут совершенно разными. Они будут выполнены в совершенно разных музыкальных стилях. Однако пока у меня нет никакой подробной информации вроде даты релиза или чего-то такого». Предыдущая сольная работа гитариста Jane’s Addiction «Trust No One» вышла в 2001 г.

В данный момент, помимо тура «Theater of the Escapist» с Jane’s Addiction, который продлится до конца октября, Наварро вместе с Тоддом Ньюманом занят подготовкой документального произведения, посвященному убийству матери музыканта в 1983 г., а также документальным материалам о нынешнем туре его основной группы.







Разное
googl