Альбом Stigmata - Основано На Реальных Событиях (2012) » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Альбом Stigmata - Основано На Реальных Событиях (2012)

17-09-2012
 
Альбом Stigmata - Основано На Реальных Событиях (2012)

Новый альбом группы Stigmata - Основано на реальных событиях, сделан в лучших традициях группы. Музыканты гнут свою четкую стилистическую линию. Конечно в нем чувствуются нотки мейнстрима, но в целом группа предана своему творчеству до конца. Если взять в сравнение другие альтернативные группы, то здесь нет резкой смены стиля.

Даже уход Федора Локшина (барабаны), не повлиял на общую концепцию музыки. На лицо настоящее продолжение линии предыдущих альбомов.

Релиз "Основано на реальных событиях" - 100% доказательство, что на нашей альтернативной сцене еще остались группы, которые могут спокойно потягаться в качестве музыки с многими представителями западной экстремальной сцены. Это касается как качества записи, так и качество самого материала.

9 качественных треков, в двоих из которых принимали участие музыканты групп - Jane Air и Alai Oli.

Прослушать альбом группы Stigmata, можно легально на сервисе Яндекс.Музыка, по этой ссылке: http://music.yandex.ru/#!/album/570361
Здесь оригинальное, несжатое качество, которое оценят истинные меломаны.

Музыка: 7/10
Вокал: 8/10
Оформление: 7/10
Качество записи: 7/10

Итого: 8/10

Предлагаем вам прослушать заглавный трек альбома "Основано на реальных событиях" - Гроза Морей, а также остальные треки с нового альбома!













alt-3 tiz




Разное
googl