Вокалистка No Doubt о новом альбоме » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалистка No Doubt о новом альбоме
 
Вокалистка No Doubt о новом альбоме

В недавнем интервью для канала MTV вокалистка No Doubt Гвен Стефани подтвердила, что новый альбом группы является «серией случайностей и ошибок».

По словам Стефани, когда группа начала запись, то ни она, ни остальные музыканты группы не имели никакого понятия о том, как должен звучать их новый и первый за десять лет студийный альбом. Как она сама заявила: «Мы вообще не знали, что делать. Все было серией случайностей и ошибок».

Бас-гитарист Тони Канал добавил: «Думаю, если что-то нас вдохновляет, мы следуем за этим, мы знаем, когда это будет работать, и тогда уже делаем все быстрее. В нашем случае, такое случалось».

В начале сентября Стефани заявила, что больше не хочет выпускать сольные записи, а также что она вполне счастлива снова работать с No Doubt. Несмотря на наличие двух очень высоко оцененных альбомов, записанных, пока группа бездействовала, она сказала: «У меня нет ни нужды, ни желания снова это делать. Я счастлива снова быть с No Doubt».

«Push And Shove» - новый студийный альбом No Doubt – официально выйдет 24 сентября.







Разное
googl