Лидер Green Day: альбомы устарели » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Лидер Green Day: альбомы устарели
 
Лидер Green Day: альбомы устарели

Недавно в интервью для журнала Classic Rock лидер американских панков Green Day Билли Джо Рамстронг назвал запись полноформатных альбомов устаревшей формой искусства.

В этом году и в следующем у Green Day выйдут сразу три полноформатных альбома – Uno, Dos, Tre. В интервью журналу Classic Rock Армстронг рассказал: «Настало новое время. Ты начинаешь обычно с одной простой песни, чем проще, тем лучше. А мы сделали три альбома, и они получились концептуальными. Мы хотели сделать нечто действительно крутое, со значительным смысловым наполнением. Надеюсь, у нас это получилось.

Он добавил: «Это своеобразный рок-н-ролльный коллаж. Я считаю, что мы сделали настоящий подвиг, записав сразу три альбома, потому что сейчас людям достаточно только синглов. Запись альбома – устаревшая форма искусства. Почему мы до сих пор делаем это – потому что наши любимые группы все еще выпускают крутые альбомы».

В ближайших планах Green Day – тур по США, который продлится с ноября по февраль, а также большой концерт на стадионе Emirates в Лондоне 1 июня 2013 г.







Разное
googl