Вокалистке Lacuna Coil не нужна сольная карьера » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалистке Lacuna Coil не нужна сольная карьера
 
Вокалистке Lacuna Coil не нужна сольная карьера

Lacuna Coil – интересная группа, которая вот уже много лет доказывает – да, в одной группе может быть два разнополых вокалиста. В связи с этим у вокалистки Кристины Скаббиа недавно спросили, не хотела бы она заняться сольной карьерой.

Скаббиа рассказала: «Моя группа всегда была сложным механизмом, который заставляли работать несколько элементов. Если поменять или убрать в схеме один из основополагающих элементов, то это будет уже другая группа, это будет нечто другое».

Певица добавила: «Я думаю, что потребность в сольной карьере возникает тогда, когда тебе невозможно или нельзя творчески раскрыться в конкретной группе. Честно, у меня никогда не было с этим проблем и в Lacuna Coil мне всегда было комфортно. Мне нравится, когда мы репетируем вместе, мы знаем друг друга и за пределами музыки, а уж сколько раз мы вместе гастролировали. Я счастлива быть с этими людьми и, пожалуй, мне никогда бы не пришло в голову заняться сольной карьерой».

Последний на данный момент альбом Lacuna Coil «Dark Adrenaline» вышел в прошлом году.







Разное
googl