Новый мини-альбом от Placebo » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новый мини-альбом от Placebo
 
Новый мини-альбом от Placebo

Британские альтернативные рокеры Placebo недавно анонсировали выход своего нового мини-альбома, озаглавленного «В3». Релиз намечен на октябрь.

По информации из официальных источников в данный момент трио усиленно работает над своим седьмым альбомом. И, тем не менее, 12 октября выпускает отдельный мини-альбом. Это будет первый оригинальный материал группы за два с лишним года. В «В3» планируется включить пять песен, включая одноименную композицию.

Последним релизом Placebo на данный момент является концертный DVD «We Come In Pieces», вышедший в конце прошлого года. На нем содержится запись концерта группы, прошедшего в сентябре 2010 г. в О2 Академии в Брикстоне. Весной этого года Placebo отыграли несколько закрытых концертов по Великобритании, а также в качестве приглашенных гостей на летних музыкальных фестивалях в Европе.

Треклист мини-альбома «В3» следующий:

- В3
- I Know You Want To Stop
- The Extra
- I.K.W.Y.L.
- Time Is Money







Разное
googl