Вокалист Motley Crue сломал ногу » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист Motley Crue сломал ногу
 
Вокалист Motley Crue сломал ногу

Винс Нейл, вокалист американских глэм-рокеров Motley Crue на днях серьезно повредил ногу в одном из концертов в рамках совместного тура с Kiss.

Инцидент произошел 12 сентября, когда тур проходил через г. Кайахога-Фоллс. Врачи были уверены, что у музыканта перелом нижней части конечности, однако из-за сложности травмы, никаких подробностей не было. Нейл написал в своем Твиттере: «Сегодня играем в Кливленде. Врачи считают, что я сломал ступню. Пойду на рентген завтра в Торонто. Спасибо Кливленду за понимание». Чуть позже Нейл добавил: «Твою мать. Сломал две кости в ступне».

Motley Crue даже не думают отменять совместный тур с Kiss, до конца которого осталось меньше 10 концертов, о чем сообщили на своей официальной страничке в Facebook. Назначенный концерт в Торонто должен состояться, как и было запланировано. Травмированный Винс Нейл заявил, что «все будет», но заранее извинился перед поклонниками за то, что шоу не будет таким ярким, как они заслуживают.







Разное
googl