Сольный альбом от гитариста A Perfect Circle/Smashing Pumpkins » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Сольный альбом от гитариста A Perfect Circle/Smashing Pumpkins
 
Сольный альбом от гитариста A Perfect Circle/Smashing Pumpkins

Нынешний гитарист A Perfect Circle и бывший участник Smashing Pumpkins Джеймс Иха записал свой новый сольный альбом «Look to the Sky».

Диск «Look to the Sky» выйдет на следующей неделе, но музыкант уже выложил его для прослушивания на сайте TeamCoco.com. Продюсером альбома выступили сам Иха и Натан Ларссон из Shudder to Think. К тому же на этой работе отметилось множество приглашенных гостей, среди которых Карен О и Ник Циннер из Yeah Yeah Yeahs, Сара Куин из Tegan and Sara, Том Верлен из Television и другие. Как рассказал Иха: «Сотрудничество с этими талантливыми людьми помогло записи развиться в неожиданных направлениях. Я верю, что все движется к определенной цели, и это – кульминация моего путешествия».

Говоря о сольном альбоме, Иха заявил: «Я хотел, чтобы эта запись стала более эклектичной и отражала все мои музыкальные вкусы, потому работа шла достаточно долго. Для меня было важно, чтобы альбом получился многомерным и сложным. Работа со Smashing Pumpkins и другими отличными коллективами и исполнителями освежило мой взгляд на то, какой должна быть музыка».







Разное
googl