Kasabian вновь перенесли московский концерт » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Kasabian вновь перенесли московский концерт
 
Kasabian вновь перенесли московский концерт

Британская инди-группа Kasabian сообщила об очередном переносе своего московского концерта, который должен был состояться в клубе Stadium Live 22 сентября.

В этот раз группа перенесла концерт на 2 месяца вперед – на 22 ноября. Причиной этому, по имеющейся информации, стало то, что один из музыкантов как раз в конце сентября ждет пополнения в семье. Группа в очередной раз принесла свои извинения и попросила своих поклонников отнестись с пониманием к этому событию и набраться терпения. Все купленные билеты будут действительны.

Это сообщение вызвало шквал негодования среди российских поклонников британской группы, поскольку на московский концерт собирались люди и из других городов и соседних стран. В основном негодование вызвано тем, что многие уже купили авиабилеты билеты до Москвы.

Это уже не первый перенос концерт Kasabian. Они должны были приехать в Россию еще в марте, но тогда вокалист Том Майган заболел ларингитом, и концерт был перенесен на сентябрь.








Разное
googl