Вокалист Lacuna Coil женился » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист Lacuna Coil женился
 
Вокалист Lacuna Coil женился

Недавно стало известно, что один из вокалистов итальянской группы Lacuna Coil Андреа Ферро наконец связал себя узами брака со своей давней подругой Паолой Пенни Гиглиотти.

Информации о событии практически нет. Известно, что пара стала мужем и женой в субботу 8 сентября. Об этом свидетельствовала выложенная Ферро на своей страничке в Facebook фотографии новообразовавшейся супружеской четы, а также измененный статус семейного положения.

Ферро решил жениться как никогда вовремя, поскольку Lacuna Coil как раз завершили североамериканское турне в поддержку своего самого свежего альбома «Dark Adrenaline». После концерта в Хельсинки, который группа отыграла вчера, у Андреа и Паолы будет целый месяц, чтобы насладиться супружеской жизнью. Следующий концерт у Lacuna Coil запланирован на 10 октября в Эстонии. Европейская часть тура продлится до последней недели ноября.

Кроме того, одна песня «Kill The Light» вместе с треками от групп Garbage, Ladytron, Oberhofer и других прозвучит в видеоигре «The Sims 3». По такому случаю ее текст был переведен на «симский» язык – язык, на котором общаются персонажи игры.








Разное
googl