Coldplay выступили на церемонии закрытия Параолимпийских игр » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Coldplay выступили на церемонии закрытия Параолимпийских игр
 
Coldplay выступили на церемонии закрытия Параолимпийских игр

Британцы Coldplay выступили 9 сентября на торжественной церемонии закрытия Параолимпийских игр в Лондоне. Фактически, все мероприятие было построено вокруг их сета.

Группы сыграла 15 песен. Во время исполнения сингла «Princess of China» к музыкантам присоединилась американская певица Рианна. Закрывал сет трек «Every Teardrop is a Waterfall».

До выступления вокалист Coldplay Крис Мартин высказался по этому поводу: «Это большая честь быть приглашенным на церемонию закрытия, проходящую в нашем родном городе. Мы даже не можем представить большей чести. Это будет очень важный концерт для нас».

Ранее в этот день сотни исполнителей со всей Великобритании приняли участие в своеобразном музыкальном марафоне, целью которого было координированное исполнение песни Coldplay «Vida La Vida», однако в каком-то определенном стиле, по желанию. В марафоне приняло участие множество духовых оркестров, двойник Элвиса Пресли из Южного Уэльса, а также ансамбль афро-карибской музыки из северной части Лондона.








Разное
googl