У фронтмена Muse родился сын » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

У фронтмена Muse родился сын
 
У фронтмена Muse родился сын

Недавно фронтмен британской группы Muse Мэтт Беллами стал отцом. Его невеста Кейт Хадсон родила ему сына, которого назвали Бингэм. Беллами же в свою очередь удивился, почему никто не предупредил его о том, что процедура появления человека на свет настолько ужасна и неаппетитна.

Беллами присутствовал при родах сына, однако не был морально готов увидеть весь процесс воочию. Он высказался по этому поводу: «Почему никто не предупредил меня о том, как это ужасно? Когда показалась головка, она была неестественно вытянута. Я не был готов к такому».

Когда Беллами и Хадсон забирали ребенка, музыкант поначалу был в растерянности от новообразовавшихся отцовских обязанностей. Однако он быстро научился: «Мне пришлось учиться тому, как менять пеленки. Потребовалось время, прежде чем я набил руку. Сначала я был растерян – я не знал, что вообще происходило. Чувствуешь себя как в пузыре, и все кажется таким далеким. А затем просто сосредотачиваешься на самом легком – в чем я не особо преуспел, откровенно говоря. Но природа как-то сама учит тебя твоего новой роли, роли отца».

34-летний Беллами стал встречаться с Хадсон в 2010 г., они помолвились в апреле 2011 г. У Хадсон уже есть 8-летний сын от бывшего мужа Криса Робинсона, вокалиста рок-группы The Black Crowes.







Разное
googl