Five Finger Death Punch приглашают на сцену молодежь » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Five Finger Death Punch приглашают на сцену молодежь
 
Five Finger Death Punch приглашают на сцену молодежь

Американские металлисты Five Finger Death Punch, которые недавно завершили тур с Killswitch Engage, во время исполнения песни «White Knuckles» приглашали на сцену молодых поклонников как «новое поколение тяжелого металла».

Инициатором подобного действия является вокалист группы Айвен Муди. У Five Finger Death Punch, несмотря на агрессивную музыку и название, немало поклонников и среди подростков. На одном из концертов их было особенно много, потому Муди, перед тем как музыканты должны были исполнить песню «White Knuckles», решил пригласить несколько человек на сцену, назвав их следующим поколением хэви-металл.

Затем Муди прервал песню на середине и сыграл с гостями на сцене в небольшую игру «Айвен говорит» - наподобие американской игры «Саймон говорит». После некоторого количества шуточных заданий, Five Finger Death Punch продолжили песню, а подростки стали частью незабываемого шоу от группы и побывали на сцене со своими кумирами.

Следующий тур Five Finger Death Punch состоится в ноябре – группа примет участие в металл-круизе ShipRocked.







Разное
googl