Юбилейный релиз от Amatory » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Юбилейный релиз от Amatory
 
Юбилейный релиз от Amatory

Питерские модерн-металлисты Amatory решили отметить 10-летие творческой деятельности и выпустили юбилейный релиз «The X-Files», который поступил в продажу 8 сентября.

В состав «The X-Files» входят еще два релиза – концертный DVD с записью выступления Amatory в Санкт-Петербурге и CD\DVD «On The Road» с концертными записями в период гастролей 2011-2012 гг. Причем «The X-Files» будет доступен сразу в двух экземплярах – стандартном и эксклюзивном.

Стандартное издание будет включать в себя комплект 2 DVD и CD, а также концертный бейдж с символикой Amatory в качестве подарка. Эксклюзивное издание помимо 2 DVD и CD будет включать два силиконовых браслета (черный и белый), брелок, бейджкиппер с бейджем, белый гитарный медиатор, постер и футболку с символикой Amatory. Количество «The X-Files» ограничено – всего 750 стандартных комплектов и 200 эксклюзивных.

Данный релиз также подводит итоговую черту деятельности Amatory, который в июне сделали официальное заявление о прекращении своей деятельности после прощальных гастролей. Тур «Последний концерт?» пройдет осенью по городам России. Какое количество концертов планирует отыграть группа неизвестно, отсюда и такое название тура со знаком вопроса, поскольку любой концерт может стать последним.







Разное
googl