Вокалист Tool подался в журналисты » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист Tool подался в журналисты
 
Вокалист Tool подался в журналисты

Мейнард Джеймс Кинан, вокалист таких групп, как Tool, A Prefect Circle и Puscifer, недавно решил пополнить список своих хобби. Отныне он стал вести журналистскую колонку в еженедельнике Phoenix New Times.

Кинан вообще уже имеет достаточно много обязанностей. Помимо должности вокалиста в нескольких успешных группах, у него есть свой собственный виноградник. Теперь, к музыке и изготовлению вина, добавилась и журналистика. Первый номер с колонкой Кинана выйдет в понедельник 10 сентября.

Что касается музыки, то, как заявил недавно Кинан, у воссоединившихся в том году для тура A Perfect Circle пока нет никаких конкретных планов, однако, вероятность написания нового материала есть. К тому же группа должна будет выступить в начале следующего года на фестивале Soundwave в Австралии. Puscifer в июне этого года уже были в туре.

У Tool же, по имеющейся информации, готовится новый альбом. Пока в работе принимают участие только инструменталисты – Дэнни Кери, Адам Джонс и Джастин Ченселлор – однако в конце прошлого года Кинан заявил, что даст своим коллегам достаточно времени для подготовки материала, прежде чем к работе приступит он сам.







Разное
googl