Фронтмен Godsmack остановил концерт » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Фронтмен Godsmack остановил концерт
 
Фронтмен Godsmack остановил концерт

Салли Эрна, вокалист и гитарист группы Godsmack, остановил выступление группы после того, как охранники самым грубым образом повалили и потащили за кулисы выскочившего на сцену поклонника.

Инцидент произошел в Питтсбурге 31 августа на фестивале Uproar. После того, как Godsmack начали играть песню «Awake», на сцену выскочил раздетый до пояса поклонник. Молодой человек немного пробежался по сцене, а затем надел на Эрну красную шапочку. В этот момент двое секьюрити с двух сторон наскочили на поклонника и очень грубо – прямо как делают хоккеисты - повалили на пол, а затем, также не церемонясь, потащили за кулисы. Прошло несколько секунд, и Эрна, который все видел, прервал концерт.

Эрна произнес: «Стойте, этого нах** не нужно. Отпустите его, серьезно, это уже чересчур. Парень просто надел на меня шапочку и все. Мне, бл**ь, не нужен никакой **аный врач. Отпустите его, пусть он наслаждается концертом. Это, мать вашу, рок-н-ролл». Музыканты сразу же продолжили играть пеню с того места, где прервались.

Охранников, конечно, можно было понять, помня о Даймбеге Даррелле и ситуации с Ренди Блайтом в Чехии. Однако стоило ли выполнять свои обязанности в такой грубой форме?

Любительское видео доступно ниже.








Разное
googl