Названы причины госпитализации фронтмена Green Day » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Названы причины госпитализации фронтмена Green Day
 
Названы причины госпитализации фронтмена Green Day

Несколько дней назад вокалист и гитарист американских панков Green Day Билли Джо Армстронг был госпитализирован, из-за чего группа не смогла сыграть концерт в итальянской Болоньи. Вчера стали известны подробности и причины госпитализации.

В интервью каналу MTV Майк Дернт и Тре Кул выложили все аппетитные подробности инцидента в Италии. Армстронг от комментариев воздержался, сославшись на то, что он дает голосовым связкам отдохнуть перед концертом.

Дернт: «У Билли было очень сильное обезвоживание. Похоже на тяжелый случай обезвоживания, отравление, и вообще все было плохо. Он проснулся утром и понял, что ему капец. Все таки не каждый день ты просыпаешься в номере отеле и безостановочно блюешь. Согласитесь, веселого мало. Что еще оставалось делать? Тяжело петь и блевать одновременно».

Бас-гитарист также подтвердил, что Green Day вернутся в Болонью, как только это будет возможным: «Мы за всю жизнь отменили, может быть, концертов пять. Есть повод для гордости, но поймите нас, мы тоже люди».







Разное
googl