Foo Fighters не поддерживают политиков » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Foo Fighters не поддерживают политиков
 
Foo Fighters не поддерживают политиков

Недавно американские рокеры Foo Fighters были внесены в список выступающих коллективов на сегодняшней Национальной конвенции демократической партии США, причем группа должна будет играть непосредственно перед речью американского президента Барака Обамы.

Накануне Foo Fighters отыграли практически четырехчасовой концерт для организации Rock The Vote, которая призывает молодых людей к участию в политических процессах страны. Группа естественно сыграла все свои самые знаменитые хиты, в т.ч. и с самых первых альбомов. При этом разговоров о политике со сцены практически не велось – лидер группы Дэйв Грол только лишь заявил, что они выступали на мероприятии не для того, чтобы поддержать того или иного кандидата, а для того, чтобы воодушевить молодых людей, пришедших на Rock The Vote, идти на выборы и отдать свой голос за того, кого они считают достойным.

Грол также обсудил со зрителями свою майку группы АВВА, а также выпил со слушателями. На сегодняшнем выступлении перед Обамой ничего подобного не планируется.







Разное
googl