Официальное заявление Slipknot по поводу терапевта Бэлди » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Официальное заявление Slipknot по поводу терапевта Бэлди
 
Официальное заявление Slipknot по поводу терапевта Бэлди

На днях врачу-терапевту Дэниелу Бэлди было предъявлено обвинение в непредумышленном убийстве 8 человек, среди которых числится покойный бас-гитарист группы Slipknot Пол Грей. Новость взбудоражила музыкальный мир, и официальные комментарии от остальных музыкантов группы Slipknot по этому поводу не заставили себя ждать.

В то время как перкуссионист Шон Крэан уже высказался, сама группа заявила следующее: «Поскольку горечь от потери нашего брата Пола Грея все еще тревожит нас, семью Slipknot, новое развитие событий привело всех в состояние грусти и злобы. Тот факт, что этот человек имеет отношение к болезни нашего брата, в то время как должен был помогать людям, нас просто взбесило. Можно только надеяться, что правосудие сделает так, что подобное НИКОГДА больше ни с кем не случится. Мы мысленно поддерживаем семьи других жертв. Мы планируем объединить усилия, насколько это возможно, и сделать все, чтобы это больше не повторилось, и чтобы этот человек заплатил за то, что он сделал».

Тем временем, адвокат Бэлди Гай Кук в свою очередь заявил: «Случаи внезапной смерти свойственны пациентам с тяжелыми хроническими болями, и это может быть не связано с лечением. Это особенно относится к пациентам, страдающим наркотической зависимостью». Сам же Дэниел Бэлди заявил о своей невиновности. Врача отпустили до суда под залог в 16 000 долларов.







Разное
googl