Гитарист Bullet for My Valentine прооперирован » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитарист Bullet for My Valentine прооперирован
 
Гитарист Bullet for My Valentine прооперирован

Недавно гитарист британской группы Bullet for My Valentine Майкл Пажет перенес операцию на спине. Это вновь отсрочило работу над новым альбомом группы.

Несмотря на то, что операция прошла успешно, а гитарист, по сообщению представителей группы, идет на поправку, работа над новый альбомом вновь остановилась. Сначала это было вызвано занятостью фронтмена группы Мэтта Така в своем стороннем проекте Axewound. Продюсером предстоящего альбома будет Дон Гилмор, с которым группа уже работала.

Мэтт Так прокомментировал возвращение Гилмора: «То, что в этот раз он почти ничего не менял в материале, для меня был большой комплимент. Потому что в прошлый раз он делал много поправок. Он заставил меня сочинять по-другому, думать по-другому, при этом, не сбавляя оборотов. Хотя в этот раз не было смысла кричать и пытаться продать миллионы дисков. Мы уже делали это. Потому в этот раз он просто позволил мне делать все самому».

Так надеется, что группа вскоре возьмется за подготовку альбома, релиз которого намечен где-то на начало 2013 года.







Разное
googl