Из-за лидера Puddle of Mud аварийно посадили самолет » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Из-за лидера Puddle of Mud аварийно посадили самолет
 
Из-за лидера Puddle of Mud аварийно посадили самолет

Уэс Скентлин, вокалист и гитарист грандж-группы Puddle of Mud был арестован вчера за то, что поссорился с бортпроводником в самолете. Это привело к внеплановой посадке.

По сообщению службы безопасности самолета, уже нетрезвый Уэс Скентлин был выведен из себя, когда бортпроводник отказался продавать ему алкоголь. Началась словесная перепалка, в связи с чем было принято решение посадить самолет, чтобы удалить из салона буйного музыканта. Рейс, совершавший перелет в Лос-Анджелес, был вынужден совершить внеплановую посадку в аэропорте г. Остин, шт. Техас. Прибывшие на место полицейские арестовали Скентлина.

Представитель полиции г. Остин заявил, что музыканту будут предъявлены обвинения за нахождение в нетрезвом виде в общественном месте, а также за конфликт с экипажем самолета.

Этот год для лидера Puddle of Mud вообще выдался не самым удачным. Сначала Скентлин оформлял развод, а в июле его арестовали за хранение кокаина. С музыканта были сняты все обвинения при условии, что в течение 18 месяцев подобных правонарушений с его стороны не будет. Как повлияет на это недавний инцидент в самолете – неизвестно.







Разное
googl