Static-X остались без бас-гитариста » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Static-X остались без бас-гитариста
 
Static-X остались без бас-гитариста

Бас-гитарист Брент Эшли заявил о своем решении покинуть группу Static-X после длительного летнего тура в честь воссоединения группы.

Эшли написал на своей страничке в Facebook: «Похоже, что пришло выложить все карты на стол.. Я решил покинуть Static-X… Сегодня было мое последнее выступление… Эта глава моей жизни завершена. Хотелось бы, конечно, чтобы события развились по другому сценарию, однако мне все же интересно, что ждет меня в будущем». При этом у Static-X в ближайшие недели намечен тур с Emmure и Ill Nino.

Брент Эшли, а также гитарист Эшез и барабанщик Шон Дэвидсон вошли в состав возобновивших свою деятельность Static-X в начале этого года. При этом помимо оригинального вокалиста и гитариста Уэйна Статика никто из других бывших участников группы в новом составе не появился – фактически Статик повесил название Static-X на свою сольную группу. К тому же, когда появилась информация о воссоединении группы, бывший бас-гитарист Тони Кампос заявил, что никогда бы не стал в этом участвовать.

Группа Static-X прекратила свое существование в 2010 г., выпустив шесть студийных альбомов.







Разное
googl