Фронтмен Queen стал одним из Angry Birds » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Фронтмен Queen стал одним из Angry Birds
 
Фронтмен Queen стал одним из Angry Birds

Скончавшийся в 1991 г. от СПИДа фронтмен британцев Queen Фредди Меркьюри снова оказался живее всех живых – на этот раз в образе персонажа успешной франшизы Angry Birds.

Специальный мультипликационный фильм выйдет на днях в честь 66-го дня рождения великого певца и участника группы Queen. Фильм станет частью программы Freddie For A Day, которая была организована другими участниками Queen гитаристом Брайаном Мэйем и барабанщиком Роджером Тейлором для выручки средств в пользу фонда по борьбе со СПИДои и ВИЧ Mercury Phoenix Trust. С момента образования фонда в 1992 г. удалось собрать свыше 15 млн. долларов.

Фильм от создателей самого продаваемого приложения компании Rovio станет доступен в скором времени. Также, среди товаров, продаваемых в пользу фонда, будут и футболки с изображением Фредди в образе одной из Angry Birds. Ранее в июле британцы выбрали трек Queen «Bohemian Rhapsody» самым лучшим синглом за последние 60 лет.

Ниже доступно короткое видео с Фредди Меркьюри в новом образе.








Разное
googl