Вокалист Suicide Silence госпитализирован » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист Suicide Silence госпитализирован
 
Вокалист Suicide Silence госпитализирован

Митч Лакер, вокалист американской металл-группы Suicide Silence, был госпитализирован в связи с развитием инфекции на месте перелома, полученного во время концерта на прошлой неделе.

На прошлой неделе во время одного из концертов Митч Лакер получил перелом локтя – Интернет облетели снимки травмированной руки музыканта с кусочками торчащих костей. Тем не менее, Лакер нашел в себе силы и продолжил концерт. Однако в итоге рана воспалилась, и музыканта пришлось госпитализировать.

Пока что нет никаких официальных заявлений по поводу текущего состояния музыканта, однако сам Лакер смог отписать кое-что в свой Твиттер: «Ко мне домой приехала скорая. Я проснулся уже внутри нее, потому что все думали, что я умер… Но я всего лишь прилег поспать… Даже не знаю, был я жив или нет. Я столько времени провел в бреду…». Вокалист, которому ввели достаточное количество антибиотиков, также выложил в сеть Интернет несколько фотографий из больничной палаты.

Suicide Silence были заявлены участниками гастрольного тура Monster Energy Outbreak Tour, который начнется 7 сентября.







Разное
googl